на главную                                                                           В АРХИВ

ЭРОТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ

АРХИВ

 18 МАЯ  2004

18 мая 2004 года

Биологи США выяснили, что секс нужен для того, чтобы защищаться от паразитов Биологи, занимающиеся проблемами эволюции, многократно пытались ответить на вопрос, зачем собственно природе в ходе эволюции потребовалось выработать такую вещь, как секс?

Легализация "голубых" браков сулит большие проблемы американскому бизнесу
Легализация браков среди представителей сексуальных меньшинств в американском штате Массачусетс может стать настоящим кошмаром для их работодателей, хотя для миллионов американских геев 17 мая навсегда останется важным этапом в их борьбе за равные права с "натуралами", считает BusinessWeek.
Шоколад, вызывающий оргазм
Кондитерская промышленность в скором времени порадует покупателей новым сортом шоколада, для которого самым подходящим местом реализации станут прилавки секс-шопов.
Олимпийская слава докатилась до транссексуалов
Бурные дебаты вокруг полового вопроса в Международном олимпийском комитете (МОК) продолжались долго. И вот наконец спортивные чиновники пришли к единому мнению - транссексуалам разрешили участвовать в соревнованиях любого уровня. В частности, на Олипмпиаде в Афинах.
В Таиланде выбрали самого красивого трансвестита
Самые женственные мужчины Таиланда собрались в курортном городе Патайа на конкурс красоты среди трансвеститов. Шоу имеет бешеную популярность в Таиланде, поэтому его транслировали в прямом эфире национальные каналы.

Ох, чувствую я, девки, загуляю!
Сериал «Бальзаковский возраст» – «Секс в большом городе» местного разлива – оказался зрелищем, от которого хочется закрестить телевизор.