на главную                                                                           В АРХИВ

ЭРОТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ

АРХИВ

 11 МАЯ  2004

Насильники из премьер-лиги будут оправданы

В Англии стало тремя футболистами-насильниками меньше. Игроки "Лестера" Пол Диков, Фрэнк Синклер и Кит Гиллеспай будут оправданы уже во вторник, сообщает британское издание The Sun.

Игроков "лис" обвиняли в том, что они, находясь на испанском курорте Ла-Манга, изнасиловали троих темнокожих дам. Согласно официальной версии, они познакомились в баре, а затем, подогретые алкоголем, решили упрочить знакомство в одном из номеров отеля.
---->
 

Бикини не снимать

Какой вид спорта самый сексуальный (сумо не предлагать!)? Конечно же, пляжный волейбол, особенно среди женских пар. В нем есть все, что так нравится мужчинам - подтянутые девушки, одетые к тому же в бикини, песок и солнце. Этакая мечта поэта, как сказал бы сын турецкоподанного.

Так что любая дама, занимающаяся пляжным волейболом, рано или поздно окажется в центре мужского внимания. А если это еще и чемпионка континента или даже планеты?
---->

Голливуд лишил баскетболиста подружки

Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, насколько сильно отвлекают спортсменов во время матча девушки из группы поддержки? Оказывается, довольно сильно. Да и попробуй тут не отвлекись, когда перед тобой то и дело мелькают полуобнаженные женские тела. Известного немецкого баскетболиста Дирка Новицки голые коленки отвлекли настолько, что он даже задумался о женитьбе. ---->
 

 


 
"Обнажённые новости" на экране мобильника
 

Canada News Wire сообщает, что служба новостей Naked News и нидерландский оператор связи Ice Mobile BV заключили соглашение, по условиям которого программы Naked News будут транслироваться на сотовые телефоны абонентов Ice Mobile BV. Рядовое, на первый взгляд, соглашение примечательно тем, что пользователи мобильных телефонов смогут регулярно получать эротический контент на свои устройства. Naked News прославилась тем, что все ее программы ведут обнаженные дикторы, девиз Naked News можно перевести как "Мы ничего не скрываем".

---->

 

В самом гомофобном городе Польше прошла демонстрация геев

В Кракове во время стычки полицейских с гомофобами пострадал один из стражей порядка. В минувшую пятницу в этом городе на юге Польши проходила демонстрация гомосексуалов, организованная движением «Кампания против гомофобии». Шествие с участием 1200 геев и лесбиянок было мирным, пока не столкнулось с тремя сотнями молодчиков, вооружившихся камнями. После демонстрации гомофобы начали громить магазины в центре города, что вынудило полицию принять меры. ---->


 

CЕКС МОЖЕТ СТАТЬ ЗАВИСИМОСТЬЮ

Ученые давно установили, что секс полезен для здоровья. Однако, во всем нужна мера. Оказывается, секс может стать зависимостью. И это вовсе не такое приятное состояние для того, кто им обладает. Это - психическое заболевание, подлежащее лечению. Причем специалисты по сексуальному поведению отмечают, что количество взрослых с этим заболеванием неуклонно растет. Приблизительно у 3-5% взрослого населения есть это психическое нарушение. Этими людьми движет спонтанное желание совершить половой акт, что и причиняет им различные проблемы... Сексуальная зависимость - это болезненное отношение к сексу, с помощью которого человек преодолевает стресс, избегает негативных или болезненных чувств, а также интимных отношений, которые он не способен устанавливать.---->